16. Crosslauf in Marlow

Jungen (09) AK 8 600m

Platz Vorname Name Verein
1. Maximilian Hahn GS Marlow
2. Kingston Behrendt Bad Doberaner SV
3. Pepe Behnke GS Marlow
4. Johannes Schwarz LAV RDG/Sanitz
5. Tjark Wolff GS Marlow
6. Lars Pommerehne Gnoiner SV 24
7. Jonathan Conner Meyer Bad Doberaner SV

 

Mädchen (09)          AK 8               600 m

Platz Vorname Name Verein
1. Maja Paashaus LAV RDG/Sanitz
2. Marie Alvers Gnoiner SV 24
3. Sarah Simon LAV RDG/Sanitz
4. Samia Peters LAV RDG/Sanitz
5. Mia Czayka LAV RDG/Sanitz

Jungen (10)             AK 7               600 m

Platz Vorname Name Verein
1. Curtis Scheufler GS Marlow
2. Lionel Turloff GS Marlow

 

Mädchen (10)          AK 7               600m

Platz Vorname Name Verein
1. Lea Mönnig Gnoiner SV 24
2. Helene Benda Gnoiner SV 24
3. Laura Strecker SV Motor Barth

 

Jungen (08)             AK 9              600m

Platz Vorname Name Verein
1. Jannis Herzog LAV RDG/Sanitz
2. Finn Niemann LAV RDG/Sanitz
3. Thore Luckow LAV RDG/Sanitz
4. Kian Löwenhagen LAV RDG/Sanitz
5. Manner Hennig GS Marlow
6. Jaron Ille LAV RDG/Sanitz
7. Friedrich Benda Gnoiner SV 24
8. Ben Kaiser LAV RDG/Sanitz
9. Luca Witte GS Marlow
10. Joel Argelander Bad Doberaner SV

 

Mädchen (08)          AK 9               600m

Platz Vorname Name Verein
1. Betty Radke LAV RDG/Sanitz
2. Julia Weißflog GS Marlow
3. Anna Zinser LAV RDG/Sanitz
4. Fiona Tremp Bad Doberaner SV
5. Jessi Kilian LAV RDG/Sanitz
6. Charlotte Bode LAV RDG/Sanitz
7. Lilli Pett LAV RDG/Sanitz
8. Laura Tramm LAV RDG/Sanitz
9. Anouk Tara Sander LAV RDG/Sanitz
10. Clara Schrader Gnoiner SV 24
11. Leonie Beu Gnoiner SV 24
12. Nika Löwenhagen LAV RDG/Sanitz
13. Hanna Tondera GS Marlow
14. Hermine Dewitz GS Marlow
15. Cäcilia Büttner GS Ahrenshagen
16. Alicia Jörn PSV Wismar
17. (abg.) Anna Nicolai PSV Wismar

 

Jungen (07)             AK 10             1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Markus Rompel PSV Wismar
2. Markus Junghans LAV RDG/Sanitz
3. Tim Knoll GS Ahrenshagen
4. Jannes Roloff LAV RDG/Sanitz
5. Terence Scheufler GS Marlow
6. Oliver Siedenschnur PSV Wismar
7. Julius Wanke GS Ahrenshagen
8. Richard Werner Gnoiner SV 24
9. Jadon Wittwer PSY Wismar
10. Sam Kuhnke LAV RDG/Sanitz
11. Levin-Lühr Reinhardt LAV RDG/Sanitz
12. Max Strecker SV Motor Barth
13. Theodor Alvers Gnoiner SV 24

 

Mädchen (07)          AK 10             800m

Platz Vorname Name Verein
1. Maria Schnemilich Bad Doberaner SV
2. Lotta Lässig PSV Wismar
3. Angelique Kollwitz LAV RDG/Sanitz
4. Paula Pommerehne Gnoiner SV 24
5. Mathilda Ohde Bad Doberaner SV
6. Anna Janiah Bad Doberaner SV
7. Hannah Katzschmann Bad Doberaner SV
8. Antonia Ristau SV Motor Barth

 

Jungen (06)             AK 11             1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Leopold Walkhöfer LAV RDG/Sanitz
2. Jonas Ille LAV RDG/Sanitz
3. Tom Pinske LAV RDG/Sanitz
4. Jannes Giech Gnoiner SV 24
5. Miguel Marquardt Bad Doberaner SV
6. Lukas Gunstheim GS Marlow
7. Domenik Seidl Bad Doberaner SV

 

Mädchen (06)          AK 11             1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Jette Klimas LAV RDG/Sanitz
2. Carolin Bliemeister LAV RDG/Sanitz
3. Nathalie Wagner LAV RDG/Sanitz
4. Alina Rudnich Bad Doberaner SV
5. Johanna Oestreich GS Ahrenshagen
6. Regina Flach Bad Doberaner SV
7. Emma Behnke LAV RDG/Sanitz
8.    (abg.) Marileen Roeder Bad Doberaner SV

 

Jungen (05)             AK 12             1600m

Platz Vorname Name Verein
1. Julian Gierke LAV RDG/Sanitz
2. Ben Totzke LAV RDG/Sanitz
3. Tyler Slodczyk LAV RDG/Sanitz

 

Jungen (04)             AK13              1600m

Platz Vorname Name Verein
1. Bjarne Gebhardt Neustrelitzer SC

 

Jungen (03)             AK14              2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Paul Fritz Neustrelitzer SC

 

Jungen (01)             AK16              2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Paul Justin Eisold Neustrelitzer SC

 

Jungen (99)             AK18              2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Ralf Reise Neustrelitzer SC

 

Männer (73)             AK44              2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Mario Turloff Marlow

Männer (72)             AK45              2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Jan Rompel PSV Wismar

 

Männer (69)             AK 48             2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Maik Kniet PSV Wismar

 

Männer (64)          AK53                 2400m

Platz Vorname Name Verein
1. Norbert Schleniger Marlow

 

Mädchen (05)           AK 12             1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Sophia Pommerehne Gnoiner SV 24
2. Ella Schütz Bad Doberaner SV
3. Jette Kavelmann Neustrelitzer SC

 

Mädchen (04)           AK 13            1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Nilly Fester Bad Doberaner SV

Mädchen (03)          AK 14             1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Marie-Luise Adamski PSV Wismar
2. Jule Giech Gnoiner SV

 

Mädchen (02)           AK15                        1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Lisa Klug Neustrelitzer SC

 

Mädchen (00)            AK17                       1200m

Platz Vorname Name Verein
1. Ulrike Boenigk Neustrelitzer SC

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.