Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M6/M7 (2010/2009)                      2 – Runden – Lauf              Start: 10.45 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

Pepe Behnke 09 GS Marlow/Gresenhorst  

35:09

 

2

Malte Kramer 09 GS Marlow/Gresenhorst  

35:99

 

4

Sten Denker 09 GS Marlow/Gresenhorst 37:18 
 

5

TjarkWolff 09 GS Marlow/Gresenhorst  

38:52

 

6

Ben Meinhardt 09 GS Marlow/Gresenhorst  

33:08

3.
 

8

 

Curtis Scheufler

 

10

GS Marlow/Gresenhorst  

38:22

 

2.

 

9

 

Tim Christoffers

09 PSV Wismar  

34:28

 

11

Lasse Thomas  Schmallowski 09  

PSV Wismar

39:64
 

12

 

Theo Fred Schmallowski

11 PSV Wismar  

42:09

 

13

Kingston Behrendt 09 Bad Doberaner SV 31:36  

1.

 

14

 

Maximilian Hahn

09 GS Marlow/Gresenhorst  

31:87

 

2. + SM

 

15

 

Justus Klawonn

 

10

 

GS Ahrenshagen

 

36:08

 

1.

 

16

 

Thorben Heyn

 

10

 

SG Einheit Bad Sülze

 

42:94

 

17

 

Timo Awe

 

10

SG Einheit Bad Sülze  

43:89

 

18

 

Levy Behling

 

09

 

SV Motor Barth

 

36:74

 

19

 

Simon Hempel

 

10

 

SV Motor Barth

40:60  

3.

 

20

 

Jannis Matti Kasparait

 

09

 

SV Motor Barth

 

33:84

 

21

Lars Pommerehne 09 Gnoiner SV 24 39:64
 

22

 

Fiete Weiher

 

09

 

Gnoiner SV 24

 

36:58

 

23

 

Daniel Sinie

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

34:37

 

24

Jonas Valtin 09 LAV RDG/Sanitz  

38:35

 

25

 

Hicham El Bakkardi

 

09

 

GS Marlow

 

36:34

 

26

Leon Lemp 09 GS Marlow 36:48
 

27

 

Finn Treinies

09 LAV RDG/Sanitz  

36:48

 

28

 

Mattes Nessmer

09 GS Marlow  

33:62

 

29

 

Oskar Kock

09 GS Marlow  

43:99

 

30

 

Valentin Köhn

09 LAV RDG/Sanitz  

37:84

 

 

 

 

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M8 (2008)                              2 – Runden – Lauf                          Start: 10.25 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

Bester Wert  

Platzierung

 

1

 

Felix Loose

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

34:10

 

2

 

Joel Argelander

08  

Bad Doberander SV

 

35:39

 

4

Ben Witschurke 08 GS Marlow/Gresenhorst  

29:90

 

1.      + SM

 

5

Tjago Brand 08 GS Marlow/Gresenhorst  

33:95

 

6

Marlon Sobjettzki 08 GS Marlow/Gresenhorst  

35:19

 

7

Lennard Losch 08 GS Marlow/Gresenhorst  

32:77

 

8

Manner Henning 08 GS Marlow/Gresenhorst  

33:49

 

11

Lennis Brüdgam 08 SG Einheit Bad Sülze 35:36
 

12

 

Luca Möller

08  

SV Motor Barth

 

34:44

 

13

Till Wichering 08 SV Motor Barth 40:87
 

14

 

Friedrich Benda

08  

Gnoiner SV 24

 

35:77

 

15

 

Timon Gische

08  

Gnoiner SV 24

 

33:04

 

 

16

 

Ben Zander

08  

LAV RDG/Sanitz

 

33:89

 

17

Johann Klawonn 08 LAV RDG/Sanitz  

32:08

 

3.

 

18

 

David  Klassen

 

08

LAV RDG/Sanitz  

36:63

 

19

 

Ben Kaiser

08 LAV RDG/Sanitz  

32:43

 

20

 

Thore Luckow

08 LAV RDG/Sanitz  

31:87

 

2.

 

21

 

Jaron Ille

08 LAV RDG/Sanitz 34:28
 

22

 

Kian Löwenhagen

08 LAV RDG/Sanitz  

32:77

 

23

 

Jannis Herzog

08 LAV RDG/Sanitz  

33:48

 

24

 

Tim Niklas Sieg

 

08

 

GS Marlow

 

34:63

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M9 (2007)                             2- Runden – Lauf                           Start: 11.40 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Fabian Range

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

36: 26

 

2

 

Terence Scheufler

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

34:59

 

3

 

Julien Kayser

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

30:81

 

SM

 

4

 

Fin Schuhmacher

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

37:74

 

5

 

Ben Ostermann

 

07

 

Bad Doberaner SV

 

38:68

 

6

Vincent Krohmann 07 Bad Doberaner SV  

34:57

 

7

 

Ben –Luis Kossow

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

32:09

 

8

 

Jonas Heyn

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

32:96

 

9

Joel Lückert 07 SG Einheit Bad Sülze  

32:74

 

10

 

Ole-Mattes Vanauer

07 GS Ahrenshagen  

30:41

 

3.

 

11

Lennard Gerhart 07 GS Ahrenshagen 31:91
 

12

Richard Werner 07 Gnoiner SV 24  

34:87

 

 

13

 

Marten Adam

 

07

LAV RDG/Sanitz  

30:96

 

14

Markus Junghans 07 LAV RDG/Sanitz  

29:78

 

2.

 

15

 

Jannes Roloff

07 LAV RDG/Sanitz  

33:19

 

16

Lennard Quidde  

07

LAV RDG/Sanitz  

29:50

 

1.

 

17

 

Sam Kuhnke

 

07

LAV RDG/Sanitz  

32:74

 

18

 

Marek Perschke

 

07

 

GS Marlow

 

34:80

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M10 (2006)                           2 – Runden-Lauf                           Start: 12.15 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Thore Sanftleben

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

31:65

 

2. + SM

 

2

 

Domenik Seidl

 

06

 

Bad Doberaner SV

 

31:86

 

3.

 

3

 

Jakob Schröder

 

06

 

GS Ahrenshagen

 

29:72

 

1.

4  

Tom Pinske

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

32:33

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M11 (2005)                           2- Runden- Lauf                            Start: 11.05 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Nils Wichering

 

05

 

SV Motor Barth

 

36:54

 

2

 

Davian Mike Zienow

 

05

SV Motor Barth  

28:91

 

2.

 

3

 

Janne Werner

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

31:56

4 Wilhelm Diesing 05 LAV RDG/Sanitz 29:71 3.
 

5

 

Jeremy Niemann

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

28:09

 

1.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W6/W7 (2010/2009)                      2 – Runden – Lauf               Start: 10.35 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Lea Mönnig

 

10

 

Gnoiner SV 24

 

38:62

 

2.

 

2

 

Helene Benda

 

10

Gnoiner SV 24  

ausgeschieden

 

3

 

Emma Lukas

 

09

 

SV Motor Barth

 

37:62

4  

Anna Anastasia Nicolay

 

09

 

PSV Wismar

43:17
5  

Wilhelmine  Wilke

 

09

 

Gnoiner SV 24

 

41:98

 

6

 

Rike Albrecht

09 Bad Doberaner SV 32:94 2.
 

7

 

Greta Ahrens

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

36:99

8  

Maya Paashaus

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

32:48 1.
9  

Maya Werner

 

10

 

GS Ahrenshagen

 

37:56

 

1.

 

10

 

Samia Peters

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

34:83

 

3.

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W8 (2008)                             2 – Runden – Lauf                        Start: 10.10 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Jenna Berling

 

08

GS Marlow/Gresenhorst  

35:29

 

2

 

Leoni Kirstein

 

08

GS Marlow/Gresenhorst 34:86  

SM

 

3

 

Emilia Mierow

 

08

 

PSV Wismar

 

36:30

 

4

 

Hannah Spengler

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

36:24

 

5

 

Hanna Berndt

 

08

 

GS Ahrenshagen

 

34:94

 

6

 

Lara Brandenburg

 

08

 

GS Ahrenshagen

 

34:25

 

7

 

Leokardia Müller

 

08

 

SG Einheit Bad Sülze

 

35:44

 

8

 

Ida Tomke Suhr

 

08

 

SV Motor Barth

 

37:79

 

9

 

Nika Sonnenberg

 

08

 

Gnoiner SV 24

 

36:56

 

11

Finja Benda 08 Gnoiner SV 24 38:23
 

12

 

Emma Lukas

 

08

 

SV Motor Barth

 

37:41

 

13

Charlotte Bode 08 LAV RDG/Sanitz  

33:39

 

14

 

Nika Löwenhagen

 

08

LAV RDG/Sanitz  

36:89

 

15

 

Maja Baumann

 

08

 

LAV RDG/Sanitz

 

31:80

 

1.

 

16

 

Lilli Pett

 

08

 

LAV RDG/Sanitz

 

35:67

 

 

 

 

17

 

Betty Radke

08  

LAV RDG/Sanitz

 

33:27

 

3.

 

18

 

Hanna-Maria Elsner

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

32:07

 

2.

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W9 (2007)                              2 – Runden- Lauf                          Start: 11.25 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Emma Kodel

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

35:58

 

SM

 

2

 

Amalia Köpke

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

36:29

 

3

 

Hannah Katzschmann

 

07

 

Bad Doberander SV

 

34:08

 

4

 

Josée Becke

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

35:17

 

5

 

Fenja Kollinger

07  

LAV RDG/Sanitz

 

32:93

 

6

Felicia Taubenheim 07 GS Ahrenshagen  

31:48

 

2.

 

7

 

Neele Eickhoff

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

36:37

 

8

 

Elina Sue Behling

 

07

 

SV Motor Barth

 

31:86

 

9

 

Lana Siefke

 

07

 

SV Motor Barth

 

32:71

 

10

 

Pauline Eggert

 

07

 

Gnoiner SV 24

 

38:01

 

11

Paula Pommerehne 07 Gnoiner SV 24 31:75 3.
 

12

 

Julia Liebherr

07  

LAV RDG/Sanitz

 

34:43

 

13

Laura Fechner 07 LAV RDG/Sanitz  

35:19

 

14

 

Angelique Kollwitz

07 LAV RDG/Sanitz  

30:22

 

1.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W10 (2006)                            2- Runden -Lauf                            Start: 12.00 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Leonie Schröder

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

36:10

 

2

Marileen Roeder  

06

 

Bad Doberaner SV

 

31:96

 

3

 

Nathalie Wagner

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

30:69

 

2.

 

4

 

Carolin Bliemeister

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

30:95

 

3.

 

5

 

Vanessa Kremer

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

30:55

 

1.

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W11(2005)                            2 –Runden – Lauf                          Start: 11.15 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Henriette- Magdalena  Albrecht

 

05

 

Bad Doberaner SV

 

29:67

 

1.

 

2

 

Leonie Hinstorff

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

31:46

 

2.

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M9 (2007)                             4- Runden – Lauf                           Start: 13.00 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Fabian Range

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

1:23:98

 

2

 

Terence Scheufler

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

1:21:09

 

3

 

Julien Kayser

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

1:13:34

SM
 

4

 

Fin Schuhmacher

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

ausgeschieden

 

5

 

Ben Ostermann

 

07

 

Bad Doberaner SV

 

1:16:87

 

6

Vincent Krohmann 07 Bad Doberaner SV  

1:21:83

 

7

 

Ben –Luis Kossow

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

1:28:89

 

8

 

Jonas Heyn

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

1:17:73

 

9

Joel Lückert 07 SG Einheit Bad Sülze  

1:13:75

 

10

 

Ole-Mattes Vanauer

07 GS Ahrenshagen  

1:09:06

 

3.

 

11

Lennard Gerhart 07 GS Ahrenshagen 1:12:29
 

12

Richard Werner 07 Gnoiner SV 24  

1:18:97

 

 

13

 

Marten Adam

 

07

LAV RDG/Sanitz  

1:09:83

 

14

Markus Junghans 07 LAV RDG/Sanitz  

1:08:88

 

2.

 

15

 

Jannes Roloff

07 LAV RDG/Sanitz  

1:13:70

 

16

Lennard Quidde  

07

LAV RDG/Sanitz  

1:03:70

 

1.

 

17

 

Sam Kuhnke

 

07

LAV RDG/Sanitz  

1:13:97

 

18

 

Marek Perschke

 

07

 

GS Marlow

 

1:15:17

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M10 (2006)                           4 – Runden-Lauf                           Start: 13.20 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

Platzierung
 

1

 

Thore Sanftleben

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

1:13:30

 

2. + SM

 

2

 

Domenik Seidl

 

06

 

Bad Doberaner SV

 

1:14:63

 

3

 

Jakob Schröder

 

06

 

GS Ahrenshagen

 

1:08:17

 

1.

 

4

 

Tom Pinske

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

1:13:72 3.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M11 (2005)                           4- Runden- Lauf                            Start: 13.40 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

Bester Wert  

Platzierung

 

1

 

Nils Wichering

 

05

 

SV Motor Barth

 

1:12:99

 

3.

 

2

 

Davian Mike Zienow

 

05

SV Motor Barth  

1:13:07

 

3

Wilhelm Diesing 05 LAV RDG/Sanitz 1:11:00 1.
 

Jeremy Niemann

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

1:11:77

 

2.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W9 (2007)                              4 – Runden- Lauf                          Start: 12.40 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Amalia Köpke

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

1:28:50

 

2

 

Hannah Katzschmann

 

07

 

Bad Doberander SV

 

1:17:46

 

3

 

Josée Becke

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

1:23:99

 

4

 

Fenja Kollinger

07  

LAV RDG/Sanitz

 

1:18:31

 

5

Felicia Taubenheim 07 GS Ahrenshagen  

1:11:19

 

3.

 

6

 

Neele Eickhoff

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

1:26:95

 

7

 

Elina Sue Behling

 

07

 

SV Motor Barth

 

1:12:76

 

8

 

Lana Siefke

 

07

 

SV Motor Barth

 

1:20:01

 

9

 

Pauline Eggert

 

07

 

Gnoiner SV 24

 

1:30:64

 

10

Paula Pommerehne 07 Gnoiner SV 24 1:08:42 1.
 

11

Laura Fechner 07 LAV RDG/Sanitz  

1:19:17

 

12

 

Angelique Kollwitz

07 LAV RDG/Sanitz  

1:08:42

 

1.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W10 (2006)                            4- Runden -Lauf                            Start: 13.10 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Leonie Schröder

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

1:24:07

 

2

Marileen Roeder  

06

 

Bad Doberaner SV

 

1:14:60

 

3.

 

3

 

Nathalie Wagner

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

1:14:85

 

4

 

Carlolin Bliemeister

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

1:10:24

 

1.

 

5

 

Vanessa Kremer

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

1:13:50

 

2.

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W11(2005)                            4 –Runden – Lauf                          Start: 13.30 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

1. Versuch

 

2. Versuch

 

3. Versuch

 

1

 

Henriette- Magdalena  Albrecht

 

05

 

Bad Doberaner SV

 

2

 

Lisa- Sophie Kossow

05 SG Einheit Bad Sülze
 

3

 

Lena Pommerehne

 

05

 

Gnoiner SV 24

 

4

 

Sophie Pommerehne

 

05

 

Gnoiner SV 24

 

5

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M6/M7 (2010/2009)                      Dreierhopp             Start: 12.30 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

Platzierung
 

1

Pepe Behnke 09 GS Marlow/Gresenhorst  

3,00 m

 

2

Malte Kramer 09 GS Marlow/Gresenhorst  

2,25 m

 

4

Sten Denker 09 GS Marlow/Gresenhorst  

3,00 m

 

5

TjarkWolff 09 GS Marlow/Gresenhorst  

k.g.V.

 

6

Ben Meinhardt 09 GS Marlow/Gresenhorst  

k.g.V.

 

8

 

Curtis Scheufler

 

10

GS Marlow/Gresenhorst  

k.g.V.

 

9

 

Tim Christoffers

09 PSV Wismar 4,10 m 2.
 

11

Lasse Thomas  Schmallowski 09 PSV Wismar 2,70 m
 

12

 

Theo Fred Schmallowski

11 PSV Wismar 2,40m
 

13

Kingston Behrendt 09 Bad Doberaner SV 3,80 m
 

14

 

Maximilian Hahn

09 GS Marlow/Gresenhorst  

4,55 m

 

1.      + SM

 

15

 

Justus Klawonn

 

10

 

GS Ahrenshagen

 

2,90 m

 

2.

 

16

 

Thorben Heyn

 

10

 

SG Einheit Bad Sülze

 

2,45 m

 

3.

 

17

 

Timo Awe

 

10

SG Einheit Bad Sülze 2,15 m
 

18

 

Levy Behling

 

09

 

SV Motor Barth

3,25 m
 

19

 

Simon Hempel

 

10

 

SV Motor Barth

 

3,20 m

 

1.

 

20

 

Jannis Matti Kasparait

 

09

 

SV Motor Barth

 

3,40 m

 

21

Lars Pommerehne 09 Gnoiner SV 24  

2,15 m

 

22

 

Fiete Weiher

 

09

 

Gnoiner SV 24

2,60 m
 

23

 

Daniel Sinie

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

4,05 m

 

3.

 

24

Jonas Valtin 09 LAV RDG/Sanitz  

2,70 m

 

25

 

Oskar Kock

 

09

 

GS Marlow

 

2,40 m

 

26

Finn Trainies 09 LAV RDG/Sanitz 3,75 m
 

27

 

Valentin Köhn

 

09

 

GS Ahrenshagen

 

3,10 m

 

28

 

Hicham El Bakkardi

 

09

 

GS Marlow

 

3,65 m

 

29

 

Leon Lemp

 

09

 

GS Marlow

 

2,20 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M8 (2008)                              Dreierhopp                         Start: 12.00 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Felix Loose

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

3,40 m

 

2

 

Joel Argelander

08  

Bad Doberander SV

 

4,10 m

 

4

Ben Witschurke 08 GS Marlow/Gresenhorst  

4,75 m

 

5

Tjago Brand 08 GS Marlow/Gresenhorst  

4,90 m

 

1.      +SM

 

6

Marlon Sobjettzki 08 GS Marlow/Gresenhorst  

4,80 m

 

3.

 

7

Lennard Losch 08 GS Marlow/Gresenhorst  

4,85 m

 

2.

 

8

Manner Henning 08 GS Marlow/Gresenhorst  

4,60 m

 

9

Mattes Neßmann 08 GS Marlow/Gresenhorst  

3,90 m

 

11

Lennis Brüdgam 08 SG Einheit Bad Sülze 4,00 m
 

12

 

Luca Möller

08  

SV Motor Barth

 

4,35 m

 

13

Till Wichering 08 SV Motor Barth  

2,95 m

 

14

 

Friedrich Benda

08  

Gnoiner SV 24

 

3,65 m

 

15

 

Timon Gische

08  

Gnoiner SV 24

 

4,50 m

 

 

 

16

 

Ben Zander

08  

LAV RDG/Sanitz

 

4,60 m

 

17

Johann Klawonn 08 LAV RDG/Sanitz  

4,30 m

 

18

 

David  Klassen

 

08

LAV RDG/Sanitz  

3,55 m

 

19

 

Ben Kaiser

08 LAV RDG/Sanitz  

3,40 m

 

20

 

Thore Luckow

08 LAV RDG/Sanitz  

4,55 m

 

21

 

Jaron Ille

08 LAV RDG/Sanitz  

3,85 m

 

22

 

Kian Löwenhagen

08 LAV RDG/Sanitz  

3,90 m

 

23

 

Jannis Herzog

08 LAV RDG/Sanitz  

3,00 m

 

24

 

Tim Niklas Sieg

08  

GS Marlow

 

4,70 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M9 (2007)                             Dreierhopp                         Start: 12.15 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

Platzierung
 

1

 

Fabian Range

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

4,55 m

 

2

 

Terence Scheufler

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

5,10 m

 

3

 

Julien Kayser

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

5,25 m

 

3. + SM

 

4

 

Fin Schuhmacher

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

3,75 m

 

5

 

Ben Ostermann

 

07

 

Bad Doberaner SV

 

3,70 m

 

6

Vincent Krohmann 07 Bad Doberaner SV  

4,35 m

 

7

 

Ben –Luis Kossow

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

5,00 m

 

8

 

Jonas Heyn

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

4,00 m

 

9

Joel Lückert 07 SG Einheit Bad Sülze  

4,40 m

 

10

 

Ole-Mattes Vanauer

07 GS Ahrenshagen  

4,85 m

 

11

Lennard Gerhart 07 GS Ahrenshagen 4,50 m
 

12

Richard Werner 07 Gnoiner SV 24  

3,70 m

 

 

13

 

Marten Adam

 

07

LAV RDG/Sanitz  

4,45 m

 

14

Markus Junghans 07 LAV RDG/Sanitz  

5,65 m

 

1.

 

15

 

Jannes Roloff

07 LAV RDG/Sanitz  

4,25 m

 

16

Lennard Quidde  

07

LAV RDG/Sanitz  

5,25 m

 

1.

 

17

 

Sam Kuhnke

 

07

LAV RDG/Sanitz  

4,45 m

 

18

 

Marek Perschke

 

07

 

GS Marlow

 

3,80 m

 

 

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M10 (2006)                           Dreierhopp                         Start: 12.40 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Thore Sanftleben

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

4,70 m

 

SM

 

3

 

Domenik Seidl

 

06

 

Bad Doberaner SV

 

5,05 m

 

2.

 

4

 

Jakob Schröder

 

06

 

GS Ahrenshagen

 

5,30 m

 

1.

 

9

 

Tom Pinske

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

4,90 m 3.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M11 (2005)                           Dreierhopp                         Start: 12.55 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Nils Wichering

 

05

 

SV Motor Barth

 

4,30 m

 

2

 

Davian Mike Zienow

 

05

SV Motor Barth  

5,35 m

 

3.

 

3

 

Janne Werner

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

5,35 m

 

4

Wilhelm Diesing 05 LAV RDG/Sanitz 5,45 m 2.
 

5

 

Jeremy Niemann

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

6,20 m

 

1.

 

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W6/W7 (2010/2009)                      Dreierhopp                         Start: 11.25 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Lea Mönnig

 

10

 

Gnoiner SV 24

 

3,20

 

1.

 

2

 

Helene Benda

 

10

Gnoiner SV 24  

2,30 m

 

3.

 

3

 

Emma Lukas

 

09

 

SV Motor Barth

 

3,20 m

 

4

 

Anna Anastasia Nicolay

 

09

 

PSV Wismar

2,90 m
 

5

 

Wilhelmine  Wilke

 

09

 

Gnoiner SV 24

 

2,95 m

 

6

 

Rike Albrecht

09 Bad Doberaner SV 4,45 m 1.
 

7

 

Greta Ahrens

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

3,65 m

 

8

 

Maya Paashaus

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

4,35 m 1.
 

9

 

Maya Werner

 

10

 

GS Ahrenshagen

 

2,70 m

 

2.

 

10

 

Samia Peters

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

4,40 m

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W8 (2008)                             Dreierhopp                         Start: 11.10 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

 

Platzierung

 

1

 

Jenna Berling

 

08

GS Marlow/Gresenhorst  

4,00 m

 

2

 

Leoni Kirstein

 

08

GS Marlow/Gresenhorst 3,60 m
 

3

 

Emilia Mierow

 

08

 

PSV Wismar

 

4,10 m

 

4

 

Hannah Spengler

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

3,70 m

 

5

 

Hanna Berndt

 

08

 

GS Ahrenshagen

 

k.g.V.

 

6

 

Lara Brandenburg

 

08

 

GS Ahrenshagen

4,65 m 1.
 

7

 

Leokardia Müller

 

08

 

SG Einheit Bad Sülze

 

3,85 m

 

8

 

Ida Tomke Suhr

 

08

 

SV Motor Barth

 

3,60 m

 

9

 

Nika Sonnenberg

 

08

 

Gnoiner SV 24

3,70 m
 

11

Finja Benda 08 Gnoiner SV 24 4,00 m
 

12

 

Lilli Pett

 

08

LAV RDG/Sanitz  

4,25 m

 

13

Charlotte Bode 08 LAV RDG/Sanitz 4,60 m 2.
 

14

 

Nika Löwenhagen

 

08

LAV RDG/Sanitz  

3,90 m

 

15

 

Maja Baumann

 

08

 

LAV RDG/Sanitz

 

4,40 m

 

3.

 

 

16

 

Betty Radke

08  

LAV RDG/Sanitz

 

4,20 m

 

17

 

Hanna- Maria Elsner

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

4,35 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W9 (2007)                              Dreierhopp                         Start: 10.45 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Emma Kodel

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

3,75 m

 

2

 

Amalia Köpke

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

3,80 m

 

SM

 

3

 

Hannah Katzschmann

 

07

 

Bad Doberander SV

 

4,65 m

 

4

 

Josée Becke

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

3,95 m

 

5

 

Fenja Kollinger

07  

LAV RDG/Sanitz

 

4,70 m

 

3.

 

6

Felicia Taubenheim 07 GS Ahrenshagen  

5,10 m

 

1.

 

7

 

Neele Eickhoff

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

4,30 m

 

8

 

Elina Sue Behling

 

07

 

SV Motor Barth

 

4,50 m

 

9

 

Lana Siefke

 

07

 

SV Motor Barth

 

4,70 m

 

10

 

Pauline Eggert

 

07

 

Gnoiner SV 24

 

3,60 m

 

11

Paula Pommerehne 07 Gnoiner SV 24 4,15 m
 

12

 

Julia Liebherr

07  

LAV RDG/Sanitz

 

4,25 m

 

13

Laura Fechner 07 LAV RDG/Sanitz  

4,40 m

 

14

 

Angelique Kollwitz

07 LAV RDG/Sanitz  

4,95 m

 

2.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W10 (2006)                            Dreierhopp                         Start: 10.10 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

 

Platzierung

 

1

 

Leonie Schröder

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

4,80 m

 

SM

 

2

Marileen Roeder  

06

 

Bad Doberaner SV

5,00 m 3.
 

3

 

Nathalie Wagner

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

5,45 m

 

1.

 

4

 

Carolin Bliemeister

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

5,00 m

 

2.

 

5

 

Vanessa Kremer

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

4,30 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W11(2005)                            Dreierhopp                         Start: 10.30 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Henriette- Magdalena  Albrecht

 

05

 

Bad Doberaner SV

 

5,75 m

 

2.

 

2

 

Leonie Hinstorff

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

5,80 m

 

1.

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M6/M7 (2010/2009)                      Medizinballschocken                   Start: 12.00 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

Pepe Behnke 09 GS Marlow/Gresenhorst  

6,65 m

 

2

Malte Kramer 09 GS Marlow/Gresenhorst  

7,55 m

 

4

Sten Denker 09 GS Marlow/Gresenhorst  

7,60 m

 

3.  + SM

 

5

TjarkWolff 09 GS Marlow/Gresenhorst  

5,75 m

 

6

Ben Meinhardt 09 GS Marlow/Gresenhorst  

6,60 m

 

8

 

Curtis Scheufler

 

10

GS Marlow/Gresenhorst  

7,50 m

 

1.      + SM

 

9

 

Tim Christoffers

09 PSV Wismar 7,05 m
 

11

Lasse Thomas  Schmallowski 09 PSV Wismar 5,45 m
 

12

 

Theo Fred Schmallowski

11 PSV Wismar  

4,80 m

 

13

Kingston Behrendt 09 Bad Doberaner SV 7,85 m 2.
 

14

 

Maximilian Hahn

09 GS Marlow/Gresenhorst  

6,50 m

 

15

 

Justus Klawonn

 

10

 

GS Ahrenshagen

 

6,20 m

 

2.

 

16

 

Thorben Heyn

 

10

 

SG Einheit Bad Sülze

 

6,05 m

 

3.

 

17

 

Timo Awe

 

10

SG Einheit Bad Sülze 2,95 m
 

18

 

Levy Behling

 

09

 

SV Motor Barth

 

5,35 m

 

19

 

Simon Hempel

 

10

 

SV Motor Barth

 

3,75 m

 

20

 

Jannis Matti Kasparait

 

09

 

SV Motor Barth

 

7,25 m

 

21

Lars Pommerehne 09 Gnoiner SV 24  

5,25 m

 

22

 

Fiete Weiher

 

09

 

Gnoiner SV 24

 

4,80 m

 

23

 

Daniel Sinie

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

8,95 m

 

1.

 

24

Jonas Valtin 09 LAV RDG/Sanitz  

6,95 m

 

25

 

Oskar Kock

 

09

 

GS Marlow

 

5,90 m

 

26

Finn Treinies 09 LAV RDG/Sanitz 5,75 m
 

27

 

Valentin Köhn

09  

GS Ahrenshagen

 

7,50 m

 

28

 

Leon Lemp

 

09

 

Gs Marlow

 

4,55 m

 

29

 

Hicham El Bakkardi

09  

GS Marlow

 

7,20 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M8 (2008)                              Medizinballschocken                               Start: 11.20 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Felix Loose

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

7,20 m

 

2

 

Joel Argelander

08  

Bad Doberander SV

 

7,45 m

 

4

Ben Witschurke 08 GS Marlow/Gresenhorst  

8,40 m

 

5

Tjago Brand 08 GS Marlow/Gresenhorst  

8,85 m

 

6

Marlon Sobjettzki 08 GS Marlow/Gresenhorst  

8,45 m

 

7

Lennard Losch 08 GS Marlow/Gresenhorst  

8,95 m

 

SM

 

8

Manner Henning 08 GS Marlow/Gresenhorst  

7,60 m

 

9

Mattes Neßmann 08 GS Marlow/Gresenhorst  

7,45 m

 

11

Lennis Brüdgam 08 SG Einheit Bad Sülze 8,25 m
 

12

 

Luca Möller

08  

SV Motor Barth

 

9,40 m

 

3.

 

13

Till Wichering 08 SV Motor Barth  

5,50 m

 

14

 

Friedrich Benda

08  

Gnoiner SV 24

 

7,30 m

 

15

 

Timon Gische

08  

Gnoiner SV 24

 

5,35 m

 

 

 

16

 

Ben Zander

08  

LAV RDG/Sanitz

 

8,50 m

 

17

Johann Klawonn 08 LAV RDG/Sanitz  

9,60 m

 

2.

 

18

 

David  Klassen

 

08

LAV RDG/Sanitz  

7,55 m

 

19

 

Ben Kaiser

08 LAV RDG/Sanitz  

6,90 m

 

20

 

Thore Luckow

08 LAV RDG/Sanitz  

8,85 m

 

21

 

Jaron Ille

08 LAV RDG/Sanitz  

6,45 m

 

22

 

Kian Löwenhagen

08 LAV RDG/Sanitz  

8,40 m

 

23

 

Jannis Herzog

08 LAV RDG/Sanitz  

9,75 m

 

1.

 

24

Tim Niklas Sieg 08 GS Marlow  

8,90 m

 

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M9 (2007)                             Medizinballschocken                               Start: 10.35 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

Bester Wert  

Platzierung

 

1

 

Fabian Range

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

9,00 m

 

2

 

Terence Scheufler

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

10,40 m

 

3.

 

3

 

Julien Kayser

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

10,80 m

 

2. + SM

 

4

 

Fin Schuhmacher

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

9,60 m

 

5

 

Ben Ostermann

 

07

 

Bad Doberaner SV

 

7,60 m

 

6

Vincent Krohmann 07 Bad Doberaner SV  

7,40 m

 

7

 

Ben –Luis Kossow

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

8,40 m

 

8

 

Jonas Heyn

07  

SG Einheit Bad Sülze

 

7,00 m

 

9

Joel Lückert 07 SG Einheit Bad Sülze  

9,80 m

 

10

 

Ole-Mattes Vanauer

07 GS Ahrenshagen  

10,40 m

11 Lennard Gerhart 07 GS Ahrenshagen 9,50 m
 

12

Richard Werner 07 Gnoiner SV 24  

8,60 m

 

13

 

Marten Adam

 

07

LAV RDG/Sanitz  

6,90 m

 

14

Markus Junghans 07 LAV RDG/Sanitz  

8,70 m

 

15

 

Jannes Roloff

07 LAV RDG/Sanitz  

7,90 m

 

16

Lennard Quidde  

07

LAV RDG/Sanitz  

11,40 m

 

1.

 

17

Hans- Georg Fink 07 LAV RDG/Sanitz  

8,90 m

 

18

 

Sam Kuhnke

 

07

LAV RDG/Sanitz  

9,00 m

 

19

 

Marek Perschke

 

07

 

GS Marlow

 

7,50 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M10 (2006)                           Medizinballschocken                               Start: 10.10 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

Bester Wert  

Platzierung

 

1

 

Thore Sanftleben

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

7,55 m

 

1.      +  SM

 

2

 

Domenik Seidl

 

06

 

Bad Doberaner SV

6,90 m  

3.

 

3

 

Jakob Schröder

 

06

 

GS Ahrenshagen

 

7,50 m

 

2.

 

4

 

Tom Pinske

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

6,35 m

 

 

 

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

M11 (2005)                           Medizinballschocken                               Start: 11.40 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Nils Wichering

 

05

 

SV Motor Barth

 

7,55 m

 

2

 

Davian Mike Zienow

 

05

SV Motor Barth  

6,90 m

 

3

 

Janne Werner

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

8,10 m

 

3.

4 Jeremy Niemann 05 LAV RDG/Sanitz 10,55 m 1.
 

5

 

Wilhelm Diesing

 

05

LAVRDG/Sanitz  

8,90 m

 

2.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W6/W7 (2010/2011)                      Medizinballschocken                   Start: 12.15 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Lea Mönnig

 

10

 

Gnoiner SV 24

 

4,40 m

 

2.

 

2

 

Helene Benda

 

10

Gnoiner SV 24  

4,00 m

 

3.

 

3

 

Emma Lukas

 

09

 

SV Motor Barth

 

4,65 m

4  

Anna Anastasia Nicolay

 

09

 

PSV Wismar

4,90 m
 

5

 

Wilhelmine  Wilke

 

09

 

Gnoiner SV 24

 

6,90 m

 

1.

6  

Rike Albrecht

09 Bad Doberaner SV 4,75 m
7  

Greta Ahrens

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

4,20 m

8  

Maya Paashaus

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

6,50 m 2.
9  

Maya Werner

 

10

 

GS Ahrenshagen

 

5,60 m

 

1.

10  

Samia Peters

 

09

 

LAV RDG/Sanitz

 

6,40 m

 

3.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W8 (2008)                             Medizinballschocken                               Start: 12.35 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Jenna Berling

 

08

GS Marlow/Gresenhorst  

7,45 m

 

2

 

Leoni Kirstein

 

08

GS Marlow/Gresenhorst  

6,10 m

 

3

 

Emilia Mierow

 

08

 

PSV Wismar

 

5,10 m

 

4

 

Hannah Spengler

 

08

 

Bad Doberaner SV

 

4,85 m

 

5

 

Hanna Berndt

 

08

 

GS Ahrenshagen

 

6,10 m

 

6

 

Lara Brandenburg

 

08

 

GS Ahrenshagen

 

7,05 m

 

7

 

Leokardia Müller

 

08

 

SG Einheit Bad Sülze

 

5,60 m

 

8

 

Ida Tomke Suhr

 

08

 

SV Motor Barth

 

7,10 m

 

9

 

Nika Sonnenberg

 

08

 

Gnoiner SV 24

 

6,80 m

 

10

Finja Benda 08 Gnoiner SV 24 6,70 m
 

11

Charlotte Bode 08 LAV RDG/Sanitz  

7,80 m

 

3.

 

12

 

Nika Löwenhagen

 

08

LAV RDG/Sanitz  

6,65 m

 

13

 

Maja Baumann

 

08

 

LAV RDG/Sanitz

 

9,00 m

 

1.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W9 (2007)                              Medizinballschocken                               Start: 13.20 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

Bester Wert Platzierung
 

1

 

Emma Kodel

 

07

GS Marlow/Gresenhorst  

10,50 m

 

2. + SM

 

2

 

Amalia Köpke

 

07

GS Marlow/Gresenhorst 7,40 m
 

3

 

Hannah Katzschmann

 

07

 

Bad Doberander SV

 

8,55 m

 

4

 

Josée Becke

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

8,35 m

 

5

 

Fenja Kollinger

07  

LAV RDG/Sanitz

 

11,65 m

 

1.

 

6

Felicia Taubenheim 07 GS Ahrenshagen  

8,70 m

 

7

 

Neele Eickhoff

 

07

 

SG Einheit Bad Sülze

 

8,90 m

 

8

 

Elina Sue Behling

 

07

 

SV Motor Barth

 

7,80 m

 

9

 

Lana Siefke

 

07

 

SV Motor Barth

 

8,70 m

 

10

 

Pauline Eggert

 

07

 

Gnoiner SV 24

 

7,60 m

 

11

Paula Pommerehne 07 Gnoiner SV 24 7,70 m
 

12

 

Julia Liebherr

07  

LAV RDG/Sanitz

 

6,50 m

 

13

Laura Fechner 07 LAV RDG/Sanitz  

9,60 m

 

14

 

Angelique Kollwitz

07 LAV RDG/Sanitz  

9,95 m

 

3.

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W10 (2006)                            Medizinballschocken                               Start: 11.00 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Leonie Schröder

 

06

GS Marlow/Gresenhorst  

6,70 m

 

2. + SM

 

2

Marileen Roeder  

06

 

Bad Doberaner SV

 

4,10 m

 

3

 

Nathalie Wagner

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

6,20 m

 

3.

 

4

 

Carolin Bliemeister

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

6,75 m

 

1.

 

5

 

Vanessa Kremer

 

06

 

LAV RDG/Sanitz

 

6,00 m

 

Hallensportfest Marlow 3.12.2016

W11(2005)                            Medizinballschocken                               Start: 13.00 Uhr

 

 

 

 

Name

 

Jahr

 

Verein

 

Bester Wert

 

Platzierung

 

1

 

Henriette- Magdalena  Albrecht

 

05

 

Bad Doberaner SV

 

8,90 m

 

1.

 

2

 

Leonie Hinstorff

 

05

 

LAV RDG/Sanitz

 

7,65 m

 

2.

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.